Пользовательское соглашение

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Forum rules
ЗАПРЕЩЕНЫ РЕКЛАМА И ФЛУД
Locked
Admin
Администратор
Posts: 55
Joined: 13 May 2010, 13:18

Пользовательское соглашение

Post by Admin »

Глава 1. Общие положения:

Настоящее пользовательское соглашение (далее "соглашение"), регулирует отношения между Администрацией онлайновой интерактивной многопользовательской Интернет - игры "Forgotten worlds" (далее "Игра"), размещенной на страницах в сети Интернет, а также на относящиеся к указанной игре сопутствующие ресурсы.
Пользователь, использующий услуги Игры, выражает согласие со всеми условиями данного Соглашения.
Правила игры являются неотъемлемой частью Соглашения, соблюдение Правил игры и указаний представителей Администрации Игры, не противоречащих настоящему Соглашению или Правилам игры обязательно для Игрока

Статья 1. Предмет соглашения

1.1. В соответствии с условиями данного Соглашения, Администрация предоставляет Пользователю доступ к Игре и Ресурсам, услугам и мероприятиям, проводимым в Игре.
1.2. Доступ к Игре является бесплатным.
1.3. Непременным условием получения доступа к Игре является наличие Доступа Пользователя к сети Интернет. Пользователь самостоятельно и за свой счет оплачивает программное обеспечение своего компьютера и доступ в сеть Интернет.
1.4. Соглашение является публичным.

Статья 2. Стороны соглашения

2.1. Пользователь - физическое лицо, прошедшее процедуру регистрации в Игре и получающее игровые услуги он-лайн. Лицо считается Пользователем с момента подтверждения его согласия с положениями настоящего Соглашения в течении процедуры регистрации.
2.2. Администрация Игры - лица, обеспечивающие функционирование Игры. Перечень администраторов игры предоставляется и изменяется Администрацией.


Глава 2. Права и обязанности сторон

2.1 Пользователь:

Статья 3. Права Пользователя.

3.1. Пользователь имеет право использовать Игру в любых личных некоммерческих целях.
3.2. Пользователь имеет право на рассмотрение его притязаний и предложений представителями Администрации. Порядок подачи притязаний и предложений регулируется Правилами, устанавливаемыми Администрацией.
3.3. Пользователь имеет право в установленном порядке принимать меры по обеспечению безопасного доступа к Игре.

Статья 4. Обязанности Пользователя

4.1. При регистрации в Игре Пользователь обязан выразить, в установленной форме, согласие с условиями настоящего Соглашения.
4.2. Пользователь обязан соблюдать положения настоящего Соглашения.
4.3. Пользователь обязан соблюдать требования международного законодательства, законодательства страны-регистратора Игры, в том числе нормы, регулирующие авторские и смежные права.
4.4. В случае, если Пользователю в соответствии с Законодательством государства, гражданином которого он является, запрещено получать игровые услуги он-лайн или существуют иные законодательные ограничения, включая ограничения по возрасту допуска к таким услугам, Пользователь не вправе использовать Игру или отдельные услуги в Игре, и обязуетcя немедленно прекратить использование Игры или таких услуг в Игре.
4.5. По требованию Администрации Пользователь обязан сообщить о себе достоверную информацию. Любая информация Игрока персонального характера, если таковая была предоставлена Администрации каким-либо образом при взаимодействии Сторон Соглашения, хранится у Администрации исключительно для целей исполнения соглашение и ни при каких обстоятельствах не передается третьим лицам не иначе как для целей исполнения соглашения или в соответствии с требованиями законодательства.

2.2 Администрация

Статья 5. Права Администрации

5.1. Администрация имеет право по собственному усмотрению и без объяснения причин принимать любые меры, не противоречащие законодательству РФ, для ограничения или прекращения доступа к Игре Пользователей нарушающих настоящее Соглашение или Правила Игры.
5.2. Администрация имеет право на удаление или изменение, без предупреждения Пользователя, любой информации, размещенной на Сайтах Игры или на других ресурсах, принадлежащих Администрации и непосредственно связанных с Игрой.
5.3. Администрация вправе закрывать и (или) ограничивать функциональность Игры в любое удобное для Администрации время без какого-либо предварительного уведомления Пользователей.
5.4. Администрация имеет право в одностороннем порядке и в любое время ограничить, расширить, изменить качество услуг или, при наличии веской причины, прекратить их предоставление без предварительного уведомления Пользователя.
5.5. Администрация имеет право по своему усмотрению осуществлять сбор информации о Пользователе. Администрация игры может отслеживать и сохранять информацию об IP-адресах доступа Игрока к Проекту, использовать файлы технической информации (cookies), размещаемые на локальном терминале Пользователя или посетителя Проекта.
Любая информация Игрока персонального характера, если таковая была предоставлена Администрации каким-либо образом при взаимодействии Сторон Соглашению, хранится у Администрации исключительно для целей исполнения соглашение и ни при каких обстоятельствах не передается третьим лицам не иначе как для целей исполнения соглашения или в соответствии с требованиями законодательства.
5.6. Администрация вправе в одностороннем порядке отказаться от настоящего Соглашения и прекратить предоставление услуг по пользованию Игрой без предварительного уведомления.

Статья 6. Обязанности Администрации

6.1. Администрация обязуется обеспечить бесплатный доступ Пользователя к Игре. Пользователь самостоятельно за свой счет оплачивает программное обеспечение своего компьютера доступ в сеть Интернет.
6.2. Администрация обязуется преднамеренно не передавать третьим лицам, кроме случаев, предусмотренных законодательством РФ, и не разглашать полученную от Пользователя информацию, а так же не рассылать необоснованные электронные сообщения.
6.3. Администрация обязуется надлежаще исполнить условия предоставляемых посредством сервисов Игры платных услуг. Сроки и качество предоставляемых услуг регулируются Администрацией.


Глава 3. Ответственность сторон.

Статья 7. Ответственность сторон.

7.1. Администрация не несет ответственности за нанесение любого прямого или косвенного ущерба, произошедшего в результате использования или невозможности использования Игры или информации об Игре, а также в связи с действиями третьих лиц, в том числе других пользователей Игры.


Глава 4. Вступление в силу, сроки действия и изменение настоящего Соглашения.

Статья 8. Вступление в силу.

8.1. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента подтверждения Пользователем его согласия с положениями настоящего Соглашения в момент регистрации персонажа в Игре для вновь присоединившихся Пользователей и спустя 10 (десять) дней после официального опубликования текста настоящего Соглашения на официальных ресурсах игры для постоянных пользователей.

Статья 9. Сроки действия.

9.1. Соглашение заключается на неопределенный срок.

Статья 10. Изменение Соглашения

10.1. Настоящее Соглашение может быть изменено Администрацией без какого-либо предварительного уведомления путем публикации последней версии Соглашения на Ресурсах Игры. Игрок обязуется проверять Соглашение на предмет изменений не менее чем один раз в семь дней. В случае, если такой проверки не будет в указанные сроки или после ознакомления с Соглашением (новой редакцией Соглашения) Игрок продолжает пользоваться Проектом, считается, что игрок ознакомлен и согласен с Соглашением (новой редакцией Соглашения).

Статья 11. Иные положения.

11.1. Все используемые или упоминаемые в Игре товарные знаки и иные средства индивидуализации товаров или услуг принадлежат их законным правообладателям. Все иные права, явно не указанные как принадлежащие третьим лицам, принадлежат Администрации или законным правообладателям таких прав.
11.4. Все споры сторон по настоящему соглашению подлежат разрешению путем переписки и переговоров, в случае невозможности достичь согласия между сторонами путем переговоров.
11.5. Все взаимодействие в рамках соглашения ведется на русском языке.
Locked